The Vampire Diaries: new life

Объявление

Приветствуем!
Добро пожаловать на ролевую основанную по мотивам сериала "Дневники Вампира"! Наши события разворачиваются от окончания 3 сезона. Присоединяйтесь! Мы обещаем Вас любить, и давать Вам наградки) ^^

Новости форума:
Мы только открылись, так что много халявы! Не сидите на главной странице! Ищите подходящую роль или создавайте своего героя, регистрируйтесь, пишите анкету и если Ваша анкета нам понравиться, то можете приступать к игре!
Кликаем каждый день!
Я слежу за Вашими голосами ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучший игрок:



Время и погода в игре:
12:00-15:00
25 мая 2011
Тепло и солнечно, редкий ветер

Очередность постов:
Elena Gilbert - Налет на банк крови

Администраторы:



Модераторы:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: new life » Флуд » флуд о1! в честь открытия!


флуд о1! в честь открытия!

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Caroline Forbes написал(а):

Отлично. Сижу на работе и пью кофе. А ты как?

Тоже, великолепно. Ничего не делаю весь день. XD Кстати, мне нравиться твой авик.

0

22

Rebekah Mikaelson написал(а):

Ничего не делаю весь день.

Как же я тебе завидую!!! По-белому)) Тоже хочу ничего не делать, но приходится ходить а работу.

Rebekah Mikaelson написал(а):

Кстати, мне нравиться твой авик.

Мне тоже очень нравится)) Странно, но у Акколы не так уж и много фотосессий, в основном попадаются кадры из сериала. Но это фото получилось просто шикарным!!!

0

23

Caroline Forbes написал(а):

Как же я тебе завидую!!! По-белому)) Тоже хочу ничего не делать, но приходится ходить а работу.

Брось работу и тогда тоже не будешь ничего делать. XD

Caroline Forbes написал(а):

Мне тоже очень нравится)) Странно, но у Акколы не так уж и много фотосессий, в основном попадаются кадры из сериала. Но это фото получилось просто шикарным!!!

Мне нравится её наряд.

0

24

Всем привеееет!!!!  :flag:

0

25

Caroline Forbes написал(а):

Всем привеееет!!!!

:flag:

0

26

Ребят, кто-нибудь знает шорошего дизайнера?))) А то у кого заказала, фш полетел...

0

27

Может, на ЛИЛе помощи попросить?

0

28

Elena Gilbert написал(а):

Ребят, кто-нибудь знает шорошего дизайнера?))) А то у кого заказала, фш полетел...

Я не хороший дизайнер, но в принципе в этом шарю. Если дашь исходники и пояснишь что хочешь увидеть, я могу попробовать помочь. А ещё могу дать ссылку твоему дизайнеру, где скачать фотошоп.

0

29

Caroline Forbes написал(а):

Может, на ЛИЛе помощи попросить?

Rebekah Mikaelson написал(а):

Я не хороший дизайнер, но в принципе в этом шарю. Если дашь исходники и пояснишь что хочешь увидеть, я могу попробовать помочь. А ещё могу дать ссылку твоему дизайнеру, где скачать фотошоп.

Спасиб)))
Уже нашла одного))) Любит эту тематику))) Так что обещает быть чудесным)))

0

30

Elena Gilbert, замечательные новости!!!

0

31

Caroline Forbes, точно)

0

32

Elena Gilbert, может, квест какой-нибудь на двоих придумаем?

0

33

Caroline Forbes скорее флешбек)

0

34

Можно и флэш))) Есть идеи?

0

35

Caroline Forbes может совместная охота?) или больше приключений?)

0

36

Ооо, интересная тема))) Это как Кэр учит Елену охотиться? Только вот на кого? На людей или на белок? Или устроим налет на станцию переливания крови? хд

0

37

Caroline Forbes написал(а):

Ооо, интересная тема))) Это как Кэр учит Елену охотиться? Только вот на кого? На людей или на белок? Или устроим налет на станцию переливания крови? хд

я сначала думала на белок, но ты предложила суперскую идею))) давай на станцию переливания крови))))) позже скину сюжетик и мы его доработаем))

0

38

Хорошо)) Договорились)

0

39

Таки давайте квест на троих, тогда уж.

0

40

Rebekah Mikaelson написал(а):

Таки давайте квест на троих, тогда уж.

Тогда предлагаю так: мы с Еленой идем "брать" станцию, по пути встречаем Ребеку. Древней скучно, она решает развлечься и присоединиться к нам. Мы сначала пугаемся, а потом приходим к выводу, что в компании с Древней будет безопаснее. И идем втроем)))
Как вам идейка?

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: new life » Флуд » флуд о1! в честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно