The Vampire Diaries: new life

Объявление

Приветствуем!
Добро пожаловать на ролевую основанную по мотивам сериала "Дневники Вампира"! Наши события разворачиваются от окончания 3 сезона. Присоединяйтесь! Мы обещаем Вас любить, и давать Вам наградки) ^^

Новости форума:
Мы только открылись, так что много халявы! Не сидите на главной странице! Ищите подходящую роль или создавайте своего героя, регистрируйтесь, пишите анкету и если Ваша анкета нам понравиться, то можете приступать к игре!
Кликаем каждый день!
Я слежу за Вашими голосами ^^
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Лучший игрок:



Время и погода в игре:
12:00-15:00
25 мая 2011
Тепло и солнечно, редкий ветер

Очередность постов:
Elena Gilbert - Налет на банк крови

Администраторы:



Модераторы:




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: new life » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

И хочу дать вам совет: Поставьте лучше таблицу в объявления. И подробнее опишите подфорумы

0

22

Очень, злой, комментатор. написал(а):

о_О.... Какой форум попался. Конечно без обид, но дизайн просто кошмарный. У вас ролевая о чем? Правильно, о вампирах. Но не как о кошках... Брр...ужас...

Очень, злой, комментатор. написал(а):

И хочу дать вам совет: Поставьте лучше таблицу в объявления. И подробнее опишите подфорумы

Завтра будет дизайн! У дизайнера проблемы возникли и она не смогла сделать в срок! А что просто так держать закрытым форум? Я и открыла. Так что будет и таблица и диз в соответствующей тематикой)

0

23

придержите кэтрин*

0

24

кэт
Ваша на 3 дня!

0

25

Это опять Я)))) Ну ладно тогда, удачи вам)

0

26

Очень, злой, комментатор.
Спасибо)

0

27

Привет! Скажите,  вы уже нашли Кэролайн или нет? Если нет, то как можно попробовать получить эту роль?

0

28

Гостья
Здравствуйте! Кэролайн свободна, можете её занимать! Проходите по этой анкете!

0

29

согласна с очень, злым комментатором
вы хотя бы поставьте стандартный дизайн без котят *хотя они, конечно же, няшки* и подробнее опишите форумы

0

30

И ещё: мисс Гилберт, Ваш статус: 'now a vampire; в английском языке предпочтительнее ставить временные наречия в конце фразы, то бишь a vampire now.  Но Вы пишите как хотите, это ж Ваша ролевая. ;) Процветания и много пользователей Вашему форуму!)))

0

31

.sunny ray написал(а):

согласна с очень, злым комментатором
вы хотя бы поставьте стандартный дизайн без котят *хотя они, конечно же, няшки* и подробнее опишите форумы

:D все равно какой диз, если он не в тему)

.sunny ray написал(а):

И ещё: мисс Гилберт, Ваш статус: 'now a vampire; в английском языке предпочтительнее ставить временные наречия в конце фразы, то бишь a vampire now.  Но Вы пишите как хотите, это ж Ваша ролевая. ;) Процветания и много пользователей Вашему форуму!)))

увы, не сильна в английском) пользовалась яндекс-переводчиком)
спасибо)

0

32

Я читала, что Кэтрин пытались дважды занимать, но она все еще в списке очень нужных)) Если не занята все еще, можно придержать?)

0

33

Petrova написал(а):

Я читала, что Кэтрин пытались дважды занимать, но она все еще в списке очень нужных)) Если не занята все еще, можно придержать?)

Да, её придерживали. Конечно, придерживаю на 3 дня.

0

34

action o4. В честь открытия! а по этой акции уже нельзя зарегистрировать перонажа?

0

35

Лин написал(а):

action o4. В честь открытия! а по этой акции уже нельзя зарегистрировать перонажа?

можно)

0

36

Ребятки у вас PR хромает...

0

37

Такс мне придержите Бонни Беннет на три дня заранее спасибо

0

38

Ваша ролевая ещё жива?

0

39

Таможенный импортер «ВЭД ЛАЙН»  это товары оптом на любой вкус, доставляемые из КНР в страны таможенного союза ЕАЭС отличного качества и по самым рентабельным ценам. С помощью нашей компании вы сможете оперативно отыскать реально различные товары и закупить как небольшим так и крупным оптом заинтересовавшую продукцию по самой выгодной цене. Воспользовавшись услугами нашей компании, вы можете быть уверены, что получите широкую услугу в спектре и заказе необходимых товаров. Мы обеспечиваем их доставку точно к договоренному сроку. Рынок Поднебесной в наше время обладает большой доступностью, товары производимые в Поднебесной, составляют серьезную конкуренцию не только малознакомым разработчикам, но и мировым брендам. Совсем не столь давно в мысли любого жителя земли, товары произведенные в КНР являлись доступным товаров широкого потребления, но последние несколько лет ситуация кардинальным образом изменилась. Китай сейчас является настоящим лидером по изготовлению продукции широкого потребления, на фабриках поднебесной производят действительно все от разной сельхозпродукции и обуви, до высокотехнологичной микроэлектроники.

0

40

Вы занимаетесь бизнесом или только предполагаете инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Доставка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от зоотоваров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и внятный процесс партнерства:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем производителя, калькулируем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: new life » Гостевая книга » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно