- Можно ли придержать роль? И на какой срок?
Можно! Почему нет то?) Мы будем даже рады) Напишите в гостевой и если нужно, то напишите еще детали может Вы хотите сменить внешность и тд.
Любой перснаж придерживается на 3 дня.

- Можно ли придержать роль, на которую требуется замена/с кандидатах на удаление/давно не появлялся?
Тут практически одинаково. Здесь придется узнать, точно ли освободиться роль, то есть пишете в гостевую и там мы решаем этот вопрос. Если мы будем готовы освободить Вам роль, то Вы регестрируетесь с нужным ником. А если нам покажется, что этот человек возможно еще останется, то Вы регестрируетесь под другим именем и пишете анкету и если нам понравиться она и мы увидим в ней рвение плучить роль, то мы ее освободим для Вас.
- Можно ли регестрировать некаонов?
А почему нет? Мы всегда рады)
- Можно сменить имя/внешность/принадлежность/возраст/сторону?
У канонов можно сменить внешность и редко когда можно сменить сторону. Это обсуждается с администраторами.
У неканонов можно сменить имя, внешность! Все обсуждается в гостевой, если Вы хотите сменить возраст, то это возможно лишь у вампиров, и ненамного! Сторону так же можно сменить, но тогда Вам возможно придется чуть-чуть подправить описание в акции.
Принадлежность не менятеся!

- Нужна ли помощь?
Конечно! Мы будем рады! Если Вы покажете свое рвение, радости просим!)
- Анкету написал(а), а её не проверили!
Мы все люди и поэтому проверяем как можем. Стараемся сразу, но ведь не всегда получается. Если анкета не проверена в течении суток, то Вы имеете полное право ругаться, но мы стараемся проверять сразу.
- Можно ли зарегистрировать персонажа с нетрадиционной ориентацией?
Можно, но нежелательно! Лучше сначала это обсудить в гостевой.
- Могу ли я рассчитывать на участие в сюжете, если беру неканоничного персонажа?
Да, конечно! Только сначала лучше обсудить это в гостевой, чтоб администрация могла понять Вашего персонажа и придумать, как пристроить вас к сюжету.
- У меня нет аватара. Что делать?
На такой случай всегда есть тумблер. Или обратитесь в специальную тему.
- Можно ли брать двух и более персонажей?
Возможна регистрация не более 2 персонажей, с условием явки на ролевую хотя бы раз в 3 дня и при активной игре. Администрация оставляет за собой право отказать в регистрации более чем 1 персонажа, по каким-либо причинам причина отказа будет разъяснена по ЛС.
Кто-то из амс мне нагрубил, что делать?
Напишите об этом мне Елене Гилберт) Мы с Вами разъясним ситуцию, и я обещаю, что не буду строгой) А если меня нет. то любому другому администратору.
- Что такое бан и как не угодить в него?
Бан - это когда в течение какого-то времени забаненный персонаж не может заходить на ролевую. Чтобы избежать этой неприятности нужно соблюдать правила с ними можно ознакомиться в специальной теме. В основном банят за неуважительное отношение друг к другу или к амс. Но не бойтесь, вначале всегда бывают предупреждения.
- Не могу подобрать внешность своему персонажу.
Сначала посмотрите, какие заняты или придержаны, а уж потом мы будем Вам предлогать)